corona-warriors

कोटद्वार : उत्तराखण्ड जनरल ओबीसी एम्पलाईज एसोसिएशन, पौड़ी शाखा के सदस्यों द्वारा कोरोना महामारी के बीच अपनी जान जिखिम में डालकर लगातार सेवाएं दे रहे कोरोना वारियर्स को कई दिनों से चरणबद्ध तरीके से सम्मानित किया जा रहा है। इसीक्रम में संगठन के सदस्यों ने आज बेस चिकित्सालय कोटद्वार पौड़ी गढ़वाल में स्वास्थ्य विभाग में दिन रात कोरोना बीमारी में अपनी सेवाएं दे रहे अधिकारियों, डॉक्टरों, कर्मचारियों, लेब टेक्नीशियन, नर्सों, सफाई कर्मियों आदि का संगठन की ओर से माल्यार्पण व स्मृति-चिन्ह देकर सम्मानित किया। स्वास्थ्य विभाग के सभी कार्मिक इस कोरोना को हराने में अपने परिवारो से दूर रहकर यद्धस्तर पर काम कर रहे है।

corona-warriors

आज सम्मान समारोह कार्यक्रम में राजकीय शिक्षक संघ के जनपदीय मंत्री आदरणीय मनमोहन सिंह चौहान, कोटद्वार शाखा के मुख्य सयोंजक सरदार नरेश, कार्यकारी अध्यक्ष संतन सिंह रावत, कोषाध्यक्ष गणेश गोड़, एवम तहसील से परवीन सिंह रावत उपस्थित थे।

इस अवसर पर एसोसिएशन के सदस्यों द्वारा आम जनता से अपील की गई कि कोरोना को हराना है और इसमें केंद्र और राज्य सरकार द्वारा जो भी निर्देश दिए जाते हैं उनका पालन करते हुई इस जंग पर जीत पाना है। इस दौरान एसोसिएशन के सदस्यों द्वारा की सभी क्रांतिकारी साथियों से अनुरोध किया गया कि सभी अपने अपने स्तर से अपने आसपास के गरीब और असहाय लोगों की मदद करें और जो भी क्रमिक इस अभियान में लगे हैं उनका मनोबल भी बढ़ाएं।